| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 127 л |
| Дисплей | да |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление за цикл | 1.06 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 106 кВт·ч |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 67.4 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 49 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437063602 |











































