| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 118 л |
| Дисплей | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.11 кВт·ч |
| Мощность подключения | 600 Вт |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 52.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 55 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7333394104089 |












































