| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 188 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |











































