| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление за цикл | 0.97 кВт·ч |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Уровень шума | 67 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 48 кг |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7333394118598 |










































