| Объём духовки | 72 л |
| Очистка духовки ? | каталитическая |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция ? | да |
| Приготовление на пару | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2990 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.4х59.5x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Особенности и функции | термозонд для мяса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7333394107233 |




























