Основные характеристики
| Тип | подошва |
| Длина рабочей поверхности | 285 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 135 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 285х135х19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Вес | 0.161 кг |
| Дополнительно | антипригарное покрытие |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
Характеристики и изображения товара Подошва с антипригарным покрытием Karcher 2.860-142.0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.