Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 9.6 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 160 см |
| Глубина | 53 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Размеры | 160х53 см |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Особенности | 6 прутьев (160см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583508387 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSU6PCZ16 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.