Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 10.5 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 150 см |
| Глубина | 52.3 см |
| Размеры | 150x52.3 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей части | металл/пластик |
| Особенности | 7 прутьев (150см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583509209 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSU7PCZ15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.