Основные характеристики
| Тип сушилки | подвесная |
| Полезная длина | 3 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 51 см |
| Глубина | 33 см |
| Размеры | 51х33х13 см |
| Цвет | белый/синий |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Материал рабочей части | алюминий |
Служебная информация
| Производитель | Artex |
| Штрих-код (EAN) | 8001579816414 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Artex Wind 3 (28.16.41) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.