Основные характеристики
| Тип сушилки | потолочная |
| Полезная длина | 9.6 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 53 см |
| Размеры | 170х53 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Особенности | 6 прутьев (170см) |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901549953237 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Sepio 10SUSSUF6PP17 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.