Проблема с нехваткой места не означает, что вам нужно отказываться от комфорта. Портативная стиральная машина Adler AD 8057 с функцией отжима — идеальное решение для всех, кто ищет компактное и мобильное решение для стирки.
Благодаря отдельным функциям стирки и отжима вы можете быстро и легко обновить свою одежду, не полагаясь на прачечные. С помощью удобного таймера вы просто настраиваете режим стирки в зависимости от загрузки, а компактные размеры облегчают хранение и транспортировку.
AD 8057 — идеальный выбор для маленьких квартир, дач, студенческих общежитий и поездок на автодомах. Она предоставляет вам независимость, комфорт и экономию пространства — именно там, где это необходимо.
| Тип ? | вертикальная |
| Максимальная загрузка ? | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серый |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина ? | 42 см |
| Особенности и функции | таймер (0–15 минут) , в комплекте: сливной шланг, подающий шланг отжимной барабан , вместимость для отжима: до 2 кг , макс. мощность стирки: 700 Вт , макс. мощность отжима: 880 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575913975 |







































