Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Постоянная подача пара | 12 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Емкость резервуара для воды | 170 мл |
| Цвет | cиний |
| Размеры | 140x250x100 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
Характеристики и изображения товара Утюг Saturn ST-CC6125 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.