Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Производительность пара | 28 г/мин |
| Объем бака | 350 мл |
| Время работы | 10 мин |
| Насадки | точечное сопло ,
угловая насадка ,
круглая щетка ,
тканевая насадка ,
насадка для текстиля ,
насадка для окон |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | жёлтый |
| Вес | 0.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.72 кг |
| Производитель | Lund |
| Штрих-код (EAN) | 5906083047466 |
Характеристики и изображения товара Пароочиститель Lund LUN67200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.