Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Складной корпус | да |
| Длина | 180 см |
| Максимальная высота | 108 см |
| Размеры | 180x50x108 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей части | металл |
Служебная информация
| Производитель | Lino |
| Штрих-код (EAN) | 5901487087018 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Lino AURA White 08701 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.