Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Складной корпус | да |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Размеры | 120x72x46 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей части | металл |
Служебная информация
| Производитель | Lino |
| Штрих-код (EAN) | 5901487087032 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Lino MARI White 08703 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.