Основные характеристики
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Номинальная мощность
?
| 400 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1200 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3 мм,
5 мм,
7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 345x250х155 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Saturn ST-FP0099 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.