Основные характеристики
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Количество кусочков | 4 |
| Покрытие пластин | антипригарное |
| Форма вафель | сердечки |
| Индикатор питания | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 250x225x140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camry |
| Штрих-код (EAN) | 5908256834811 |
Характеристики и изображения товара Вафельница Camry CR-3022 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.