Вы любите горячую еду, но не всегда можете съесть её сразу после приготовления? Берёте ужин на работу? Или, может быть, отправляетесь в путешествие и не сможете поужинать? Контейнер для подогрева пищи CR 4483 — решение всех этих ситуаций. Вы можете использовать его дома благодаря сетевому кабелю, а также подключить в машине и поддерживать высокую температуру еды.
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Пол | для девочки , для мальчика |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительные цвета | серый |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 105 мм |
| Объем | 1 л |
| С подогревом | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Приборы в комплекте | да |
| Производитель | Camry |
| Штрих-код (EAN) | 5902934830461 |









