Основные характеристики
| Тип | кварцевый |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Ступени нагрева | 1000/2000 |
| Термостат | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 14 м² |
| Защита от перегрева | да |
| Варианты монтажа | напольный |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхВхГ) | 2020x500x190 мм |
| Вес | 9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camry |
Характеристики и изображения товара Инфракрасный обогреватель Camry CR-7737 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.