Основные характеристики
| Тип | инфракрасный |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800/1200/1800 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Термостат | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 14 м² |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Защита от перегрева | да |
| Варианты монтажа | настенный |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 870x180x80 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kumtel |
| Штрих-код (EAN) | 8694740503437, 8694740505660 |
Характеристики и изображения товара Инфракрасный обогреватель Kumtel MVR-1800 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.