| Тип | кварцевый |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Ступени нагрева | 850/1650/2500 |
| Обогреваемая площадь помещения | 17 м² |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Варианты монтажа | настенный |
| Степень защиты | 34 IP |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШхВхГ) | 900x200x90 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138093856 |









