| Тип | инфракрасный |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Термостат | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 24 м² |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Варианты монтажа | напольный |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 1150x410x325 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.03 кг |
| Производитель | Kumtel |
| Штрих-код (EAN) | 2100001401726, 8694740504175 |









