| Тип | кварцевый |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 18 м² |
| Защита от перегрева | да |
| Варианты монтажа | потолочный , настенный |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШхВхГ) | 750x190x100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительно | срок службы нити: 5000 ч. , время разогрева: 20 сек. , цвет света: 1900 К. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083070686 |









