Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый ,
открытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Длина рабочей поверхности | 295 мм |
| Корпус | пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Поддон для капель | да |
| Габариты | 330x320x130 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898534412 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль First FA-5344-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.