| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | сбоку |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 2009885033149 |




















