Основные характеристики
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип очистки | гидролизная |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 26.1 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782611513 |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь Gorenje MO20E2BH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.