| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Часы | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 28.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 28.7 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14.8 кг |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232971121 |




















