| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Тип очистки | гидролизная |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 26.1 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782611520 |




















