| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |




















