Основные характеристики
| Мощность духовки | 2034 Вт |
| Объем духовки | 60 л |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Термостат | 0-250 °C |
| Конвекция | да |
| Таймер | 90 мин. |
| Автоотключение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 384x600x494 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 767637173216 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Ardesto MEO-F60CB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.