Основные характеристики
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Термостат | 0-230 °C |
| Конфорки | да |
| Мощность конфорок | 1200 Вт,
800 Вт |
| Автоотключение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 348x533x326 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TermoMax |
| Штрих-код (EAN) | 3800173800905 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка TermoMax TXC366CLI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.