| Тип управления ? | механическое |
| Объем морозильного отделения ? | 168 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | пластик |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 189 кВтч |
| Мощность замораживания | 7.8 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Высота | 142.6 см |
| Ширина | 54.4 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 757226066999 |





























