Основные характеристики
| Объем | 249 л |
| Количество корзин | 2 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 216 КВтч |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/cутки |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 98.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 32 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST ,
T |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Daewoo FF-324MEW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.