| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2500 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 3/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | чёрный , серебристый |
| Размеры (ВхШхГ) | 470х200х240 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.65 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539147462 |









