Основные характеристики
| Объем | 198 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 200 КВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Цвет | серебристый |
Служебная информация
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494009135 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Heinner HCF-205NHSE++ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.