Основные характеристики
| Объем | 251 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в сутки | 0.64 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/cутки |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 84.5x95.4x61.6 см |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 95.4 см |
| Глубина | 61.6 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 34 кг |
| Климатический класс | SN ,
N ,
ST |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2008957595837 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Bauer BL-251 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.