Электрическая духовка Lafe PIW-001 — это практичное и функциональное устройство представляет собой уменьшенную версию классической электрической духовки. Эту модель оценят люди, у которых нет свободного места на кухне, а также любители хорошей кухни. Устройство оснащено двумя нагревателями: верхним и нижним, что позволяет выбрать несколько режимов приготовления.
| Мощность духовки | 900 Вт |
| Объем духовки | 9.5 л |
| Термостат | 100-250 °C |
| Размеры (ВхШхГ) | 190x360x250 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | решетка , противень |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Lafe |
| Штрих-код (EAN) | 5907512861455 |




















