| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем морозильного отделения ? | 271 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Класс энергоэффективности 03/2021 | E |
| Энергопотребление в год | 230 кВтч |
| Мощность замораживания | 16 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 14 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Liebherr |




























