| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 110 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление за цикл | 1.44 кВт·ч |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 45 кг |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437063619 |










































