Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
| Количество программ стирки | 16 |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 45 см |
| Вес | 60 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019005690 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Candy CSO4 1075TE/1-S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.