Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Объем барабана | 125 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Энергопотребление за цикл | 282 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 2.43 кВт·ч |
| Уровень шума | 66 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 41 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019027920 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Candy CSOE H10A2TRER-S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.