| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Ширина | 44.3 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 33 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.32 кг |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232889976 |




















