Основные характеристики
| Тип
?
| универсальная |
| Форма готового продукта | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Крышка | да |
| Материал крышки | пластик |
| Съемное дно | нет |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 19 см |
| Размеры готового продукта | 19x14x8 см |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | 1 шт в упаковке! |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Производитель | Pyrex |
| Штрих-код (EAN) | 3137610000704 |
Характеристики и изображения товара Форма для запекания Pyrex Cook & Freez 19x14cm (241P000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.