| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 5999570750116 |




















