Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 81 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 141 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.386 кВтч/24 ч |
| Автономное сохранение холода
?
| 24 ч |
| Климатический класс
?
| N ,
ST ,
T |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57.9 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 34 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782407741 |
Характеристики и изображения товара Морозильник Gorenje F492PW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.