Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 196 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 193 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.53 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 20 ч |
| Уровень шума
?
| 41 Дб |
| Климатический класс
?
| N-T |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 53 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Snaige |
| Штрих-код (EAN) | 4770104210488 |
Характеристики и изображения товара Морозильник Snaige F22SM-T1000E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.