| Производительность | 2 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1800 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3/5/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 300x350x155 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.2 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 682670908789 |









