| Тип управления ? | электронное |
| Объем морозильного отделения ? | 204 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в сутки | 0.75 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 15 ч |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 57 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zanetti |
| Штрих-код (EAN) | 2009997927688, 5901308023898 |





























