Основные характеристики
| Производительность | 1.9 кг/мин |
| Номинальная мощность
?
| 250 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 3/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 230x230x180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782570759 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Gorenje MG1602W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.