Основные характеристики
| Инвертор
?
| да |
| Тип
?
| сплит-система |
| Режимы работы
?
| охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду
?
| 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 2700 Вт |
| Охлаждающая способность
?
| 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания
?
| 26 м² |
| Хладагент
?
| R410A |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 855 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 700 Вт |
| Коэффициент COP
?
| 3.85 |
| Фильтры | угольный |
| Габариты наружного блока | 660x483x240 мм |
| Вес наружного блока | 21.7 кг |
| Габариты внутреннего блока | 822x203x258 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782495618, 3838782495625 |
Характеристики и изображения товара Кондиционер Gorenje REA26INOUT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.